EXO 掲示板

この掲示板はEXOのファン同士でのグッズ売買・交換などにご利用ください。
また、掲示板上でのグッズ売買/交換は自己責任で行ってください。
当サイトではグッズ売買/交換に関するトラブルに対して一切の責任を負いかねます。
掲示板で取引を行う際には十分にご注意の上、メールアドレスだけでなく住所や電話番号も交換してください。
また、交換した住所や電話番号が実在するものなのかどうかも確認するようにしていただければと思います。
警視庁HPにインターネット利用詐欺の被害防止策や少額訴訟制度などについて掲載されていますので掲示板をご利用の前にご一読ください。
題 名 返信数 名 前 最終投稿日時
 スマプラを探しています。 NEW!
1
ドンへらぶ
2017/03/27(Mon) 09:15
by 。
 EXOグッズ お譲りいたします(チャニョル多め)
0
ひまわり
2017/03/25(Sat) 15:03
by ひまわり
 異種交換 ぬいぐるみ、FCトレカ
1
さくら
2017/03/23(Thu) 23:48
by さくら
 Line友達募集中です
2
イーシン
2017/03/21(Tue) 13:28
by イーシン
 チング募集♥♪ 
0
うた
2017/03/21(Tue) 12:58
by うた
 【譲】カイ多め【求】K or異種
2
ゆゆ
2017/03/19(Sun) 12:19
by えりにょん
 EXOチング募集
5
みき
2017/03/18(Sat) 23:31
by みき
 EXO ベッキョン 4周年トレカ 譲ります!
0
ゆう
2017/03/15(Wed) 14:09
by ゆう
 【譲】カイぬいぐるみ 
0
たぴお
2017/03/14(Tue) 20:41
by たぴお
 トレカ交換
0
こう
2017/03/09(Thu) 14:27
by こう
 EXO ネオンムーン コラボポーチ ステッカー2枚付き 
0
いちご
2017/03/08(Wed) 22:57
by いちご
 EXOガチャ
0
ゆか
2017/03/05(Sun) 12:40
by ゆか
 トレカ交換
0
✿❀✿❀✿
2017/03/04(Sat) 03:14
by ✿❀✿❀✿
 ベク・チャニョル・ギョンス ぬいぐるみ譲ります
1
いちこ
2017/03/02(Thu) 20:47
by いちこ
 譲:カイPB,DVD
0
むー
2017/03/01(Wed) 18:06
by むー
 EXOトレカ譲ります!
0
ちむたん
2017/03/01(Wed) 14:41
by ちむたん
 グッズお譲りします(シウミン、セフン)
0
2017/02/27(Mon) 17:34
by み
 ペン卒の為グッズお譲りします!(チャニョル、ベク多め)
1
ゆみか
2017/02/26(Sun) 21:15
by ゆみか
 シウミントレカ求めています
1
もち
2017/02/25(Sat) 21:54
by もち
 EXO トレカ ベクヒョン 求
0
ぽぽ
2017/02/25(Sat) 16:49
by ぽぽ

1件〜20件(全12,056件)  1345678910


copyright(c) 2001-2017 1st掲示板 all rights reserved.
1st掲示板 総合掲示板サイト
この掲示板を知らせる