EXO 掲示板

この掲示板はEXOのファン同士でのグッズ売買・交換などにご利用ください。
また、掲示板上でのグッズ売買/交換は自己責任で行ってください。
当サイトではグッズ売買/交換に関するトラブルに対して一切の責任を負いかねます。
掲示板で取引を行う際には十分にご注意の上、メールアドレスだけでなく住所や電話番号も交換してください。
また、交換した住所や電話番号が実在するものなのかどうかも確認するようにしていただければと思います。
警視庁HPにインターネット利用詐欺の被害防止策や少額訴訟制度などについて掲載されていますので掲示板をご利用の前にご一読ください。
題 名 返信数 名 前 最終投稿日時
 ぬいぐるみ お譲りします NEW!
1
2017/10/23(Mon) 15:19
by *
 トレカ交換
8
きき
2017/10/21(Sat) 16:05
by きき
 【交換】SUMガチャキーリング★unfair→SHINee 
0
いけ
2017/10/19(Thu) 03:35
by いけ
 トレカやグッズ、ぬいぐるみ等 お譲りします
2
R
2017/10/12(Thu) 13:17
by R
 求】exo カードウォレットトレカ
0
yu
2017/10/11(Wed) 20:11
by yu
 友達募集
1
みき
2017/10/11(Wed) 04:37
by みき
 power トレカ ベッキョン 買取 
0
ea
2017/10/10(Tue) 00:33
by ea
 EXOからSHINeeへ ぬいぐるみ交換
0
ににに
2017/10/09(Mon) 19:11
by ににに
 脱退メンバーのグッズ
1
るり
2017/10/08(Sun) 22:45
by まる
 SUMトレカ
1
いちご
2017/10/08(Sun) 12:57
by いちご
 チャニョル セフン多め グッズお譲りします
0
2017/10/05(Thu) 23:57
by み
 トレカ交換
0
とろぞ
2017/10/05(Thu) 23:48
by とろぞ
 power トレカ 交換
0
moti
2017/10/05(Thu) 19:58
by moti
 トレカ 交換/買取
0
y
2017/10/03(Tue) 11:05
by y
 韓国雑誌探しています。
0
もも
2017/10/02(Mon) 11:30
by もも
 EXO トレカ 交換 (異種可能)
1
みん
2017/10/01(Sun) 13:27
by みん
 SUMトレカ交換
0
シウスホ
2017/09/28(Thu) 23:08
by シウスホ
 EXO トレカ 交換 または 買い取り
0
ちぇあ
2017/09/23(Sat) 23:40
by ちぇあ
 kokobop 求チェン&シウミン
0
TOMO
2017/09/23(Sat) 12:03
by TOMO
 フローティングキーホルダー スホ→カイ交換希望!おまけ付き!
0
nao
2017/09/23(Sat) 09:29
by nao

1件〜20件(全12,202件)  1345678910


copyright(c) 2001-2017 1st掲示板 all rights reserved.
1st掲示板 総合掲示板サイト
この掲示板を知らせる